Дарья Куликова

У лучшей подруги скоро др. Она обожает группу one direction, и подарок надо связать с этой группой. Что подарить?

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ГДЕ ЭТО КУПИТЬ А МИНСКЕ? Кружка, подвеска, майка - уже есть. Можно чехол на телефон, но где в минске найть чехол на huawei y200 с 1D?

Лилия Амелина

Неизвестно, но неплохая идея, если ты хорошо рисуешь, нарисовать их, и подарить рисунок Х) Если чехла не будет