Александра Бугай

Как вернуть фирме былую популярность?

Здравствуйте! Есть у нас фирма, а точнее - ритуальное бюро, "посещаемость" которого очень сильно упала за последние полгода (из-за разрекламированной фирмы-конкурента) .
Подскажите, пожалуйста, как можно (законно! ) вернуть клиентов себе? Как лучше рекламировать такую вот фирму? Что делать?
Спасибо!

Надежда умирает последней. 🙂

Игорь Вирт

Вам нужно продвижение сайта от http://stk-promo.ru/

Виктория Сорокина

Ктож вам бесплатно такое расскажет?

Zabenkova Viktorya

это мечты-----------если ты пол года спал, а теперь спохватился---------а оно тебе надо???

Shaxin Nazirov

Вероятно конкурентность стала реальной в данной сфере как и в другом. Что то надо менять обновлять в обслуживаньи .Это у всех так.

Машенька Воронюк

снижать цены, повышать качество: скорость, вежливость, бонусы . Не жалейте денег на раскрутку сайта интернете. Не жалейте премий врачам скорой помощи или полиции, чтобы получать больше заказов