Мария Гнездилова

Жизнь это игра управляемая интуитивным джойстикам, с элементами конкретики если с силой жмёшь на клавиши?

Юра Ракитин

скорее ето матрица которая управляет нами, если мы не проявляем свою волю.

Аня Евланова

Видимо не у всех это так. Со своей одержимостью чувствую что меня несёт.. . Порой вытворял удивительные вещи, и всё было хорошо, за одни исключением, это делал не Я. Понимаю, но не управляю, вот Вам и пример. Как с пулей в голове живу, практически ползаю из последних сил. Впрочем, иногда действительно включается нечто неосмысляемое и Я смотрю на себя угарающего со стороны и тихо жду лечения.

"Рука на джойстике не моя".