Святослав Чарыев

Сколько обходиться ЖКХ на арбате? В 4х комнатной квартиры? Сколько стоит жкх на арбате если комнат 4?

Аня Смогоржевская

да нахрен вам 4 комнатная на арбате? Это вы сами себя спросите! Подальше от города тишина медиума развивайте) к чёрту всё это городское дерьмо тишина птицы собачка любимая кошки барашки черепашки, спокойстви проживёте на десятки лет дольше сами себе сами по себе

Зоя Антоновская

Если у вас комната, то это старый дом и это можно поменять на 1х в спальном районе.

Наталья Лебедева

Стоимость услуг ЖКХ одинакова на Арбате и в Южном Бутово.

Стоимость ЖКХ зависит от площади квартиры и числа жильцов, зарегистрированных в квартире - число комнат при этом значения не имеет.