Серега

Делал видео в Windows Live и скинул на USB, включил на телевизоре, а музыка не играет. Почему?

Извиняюсь, кинул на флеху, на компе музыка есть.

Лёха

... смотрим в описании ТВ список совместимых файлов, разбираемся в настройках конвертации...

Кирилл Белокуров

А на компе есть ???

Ольга Юдина

Уточни, куда ты скинул. Ведь USB - отнюдь не место хранения фото и видео, а протокол передачи данных.

Виктория Ерохина

Телевизор не комп. Он строго заданные форматы может проигрывать, и при сохранение своего творения, вы должны прочитать всплывающую подсказку, в которой сказано, на каком устройстве, проигрывается создаваемый вами файл.