Анна

Есть ли ограничения у военных для работы по контракту на Ближнем Востоке? женат, не женат, или есть дети?

Юлия Гулак

По-моему служба по контракту везде имеет одинаковые требования.

Bogi

Военный по контракту не работают, а служат. Причем везде одинаково, хоть на Ближнем Востоке, если это понадобится, хоть на Дальнем Востоке.

А если такое случится, что его отправят служить на Ближний Восток, то без разницы, женат он или не женат, т. к. все равно он туда один поедет.