Бекматов

отпускные это и есть оклад? просто называется подругому и плотится на перёд? или отдельно плотятся отпускные и оклад?

Ольга Муравьева

Оклад - это может быть не вся зарплата, а только его фиксированная часть. Отпускные же начисляются из всех видов заработка в порядке статьи 139 ТК и выплачиваются за три дня до начала отпуска.

Ирина Ерохова

не "плотится", а "ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ".

Грамотеи, блин...

На
Ната

И на перёд и даже в зад. Ну что сказать - .

Александр

Отпускные это твоя зарплата за тот месяц или два что ты не работаешь будучи в отпуске. И да, платится на перед.