Ди
Дильраз

отпускные это и есть оклад? просто называется подругому и плотится на перёд? или отделбно плотятся отпускные и оклад?

отдельно отпускные и отдельно оклад?

Катя Васильева

Отпускные - это не оклад! Выплачиваются перед отпуском, чтобы вам было на что жить. . оклад идет отдельно!

Плотится. . из деревни что-ли ?))))))))))

Ри
Ринат

Нет. Отпускные начисляются исходя из среднего заработка, который определяется в порядке. предусмотренном ТК РФ, а выплачиваются перед отпуском, а вместе с зарплатой или отдельно - не важно

Альфа Призрак

оклад - за проработанное время
отпуск - не работаете, но вам его оплачивают отпускными