Юл
Юлия

Как начисляют отпускные? ? Полный оклад или %?

Лебедева Христина

Считается среднедневной заработок за последние 12 месяцев и умножается на кол-во дней отпуска

Nadyusha Belaya

Продолжу предыдущий ответ. Поэтому это не ставка и не процент. Если в течение года ставка росла, то итоговая ЗП вместе с отпускными может быть меньше, чем полный оклад.

Борька Богдан

соглашусь с предыдущими ораторами - это нельзя назвать % или окладом. Расчет особенный