Влдимир

Если сотрудник в отпуске, начисляется ли ему заработная плата за отпускные дни???

Жора Быханов

Если отпуск оплачиевымый, то конечно Оо

Jasur Umarov

если вы имеете ввиду во время отпуска работать, то конечно будет и зар. плата)

Юрий Юрий

Перед отпуском, тебе начислили отпускные, примерно чуть больше зарплаты, а в отпуске тебе никто ничего начислять не будет, вместо восьмерок в табеле буковку "о" ставят, так что следующие деньги ты получишь через месяц после того как отработаешь.

Витя Шаталов

на отпуск начисляются отпускные....

Helena

за 8-ки конечно нет. Начисляется средний заработок, так называемые в народе отпускные