Алексей Михайлычев

подскажите! когда уходишь в отпуск отпускные начисляют в первый же день отпуска.

а зарплату за отработанное время до отпуска начисляют вместе с отпускными или в день начисления зарплаты?

4Yngyz Tumaev

Плюсанула Мунхаку )), зарплата за отработанное время и отпускные по ТК РФ обязаны выплатить за 3 дня до начала отпуска, и без вариантов, именно по этому выходы из отпуска фиг с маслом получают в день зарплаты. Правда, в последнее время создается впечатление, что все положили на этот самый ТК РФ, хоть бы отпускные выплатили в срок да посчитали без ошибок.

Валентина Пыко

Отпускные за три дня до отпуска. ЗП в день ЗП.

Алексеи Санцевич

зарплату вместе с отпускными за три дня до отпуска

Роман Коваленко

нет, в течении месяца кажется:)

Наталья Тимочкина

Отпускные выплачиваються за три дня до отпуска, но и заявление на отпуск в отдел кадров должно поступить не менее чем за 14 дней. А зар. плата выплачивается в день, указанный в трудовом договоре. Почитайте свой трудовой договор, еси у вас его нет- обратитесь в отдел кадров- они обязаны предоставить копию.

Д*
Дмитрий **********

За отпуск Вы получаете отпускные за 3 дн до начала отпуска. Заработную плату в день зарплаты, вы же не увольняетесь.