Альбина Латтарова

Вопрос про отпускные дни

Я потрачу ровно 3 недели отпуска в августе, останется неделя.
В Ноябре 1,2,3,4,8,9 праздничные выходные. если я возьму отпуск на оставшуюся неделю с 5 ноября, т. е. 5-6-7 рабочие, потом два выходных, и с 10 опять рабочие дни. Какого числа мне нужно будет выйти на работу?

Татуша Татуша

Согласно статьи 112 ТК РФ праздничным днем в ноябре будет считаться только 4. И если Вы собираетесь брать отпуск 5 ноября на 7 дней, то на работу Вам 12.