Ал
Алексей

если перед отпуском заплатили отпускные? то уже оклада за этот месяц не положено?

Наталия Палто

полного не положено. только за отработанное время

Евгений Муравьёв

за отработанные дни

Людмила Кондрашова

я пошла в отпуск с 23 июня на 33 календарных дня то получу зарплату за 23 календарных дня за июнь и отпускные за 33 календарных дня которые рассчитываются по другому. нежели зарплата, в июле после выхода я получу только за отработанные дни, остается 4 дня. За отработанные дни-зарплата, за проведенные в отпуске -отпускные и все