Usmonhon Umarov

положены ли отпускные

я проработала в кадровом агентстве больше полугода положены ли мне отпускные, ? агентство утверждает что нет но в договоре это не прописано

Иг
Игорь

Через пол года возникает только право на 2 недельный отпуск. Ну, и, естественно с отпускными. НО, только на усмотрение работодателя. А вот обязательный отпуск через 11 месяцев.

Михаил Шаров

если вам дали отпуск, то должны начислить деньгина количество дней отпуска!

Ан
Анна

Отпускные ОБЯЗАНЫ начислить, если не менее 6 месяцев. Покажите им адрес вашей трудовой инспекции. Поймут быстро, ТК РФ чётко всё прописал. Да и видно, что у вас безграмотные - всё про отпуска прописывается в Коллективном договоре, а вы такой изучали при приёме? Подписывали? Уверен, что нет.