Анна Гришачкина

Я работаю по договору в школьной системе лето не работали кто по трудовой отпускные получили положены ли мне отпускные

Евгений

Если с Вами заключен договор оказания услуг, то Вы не является работником, а подрядчик. И в таком случаев на Вас не распространяется действие Трудового договора...

Елена Басманова

нет не положено, если в договоре это не отражено отдельным пунктом

Александр Ермишко

Если Вы работаете по гражданско-правовому договору, то нет.