Дмитрий

я скоро поиду в отпуск должны ли помимо моих отпускных заплатить и за совмещение

Евгений Федосеев

Обязательно! Среднемесячная заработная плата для отпуска должна учитывать все виды заработка. независимо от источника финансирования. Кроме разовых выплаты.

Урмат Исаков

В расчет среднего заработка и, следовательно, отпускных, оплата за совмещение включается (ст. 139 ТК РФ)