Anna Berry

как посчитать отпускные за 7 дней, с окладом 20т. р.?

Любовь Колтунова

зарплата, начисленная за 12 предыдущих месяцев делится на (29,3 х 12) х 7 = сумма отпускных
коэфф. 29,3 - это за полностью отработанный календарный месяц, если месяц отработан не полностью, то коэфф. надо пересчитывать пропорционально отработанному времени

О-Ля-Ля

Примерно пять с половиной тысяч рублей.

Вячеслав Цой

пять с половиной тысяч

Денис Янчук

Сделать коктель и отдыхать дома на балконе. -
. Еще есть один простой вариант домашнего коктеля.
-Ягодный шейк. -

1.) 1 литр очень холодного молока (можно отладить в морозилки. )

2.) 500 грамм ванильного мороженого.

3.) 500 грамм клубничного мороженого.

4.) 500 грамм ягодной смеси (клубника, черника, малина, ежевика.... )

5.) 75 грамм-100 грамм сахара.

6.) Лимонный сок.