Ольга Шевцова

Стоит ли опасаться хозяевам магазина - продавца, обсчитыващего покупателей?

Чёрный Обелиск

Стоит ДОКАЗАТЬ, что продавец вор.
Пока стоит опасаться только владельцам магазина, что к ним никто работать не пойдёт, потому что они обвинения на пустом месте строят.

Истам Гайбуллаев

конечно стоит... в магазин, в котором меня обсчитали\обвесили я никогда больше не захожу... причем на месте не контролирую-просто чувствую. что что-то не так-прихожу домой-перевешиваю\пересчитываю и все.. .
не... правда один раз позвонила владельцу...

Алексей Буканов

установите камеры наблюдения. . и уведомите продавца... тут уж только так