Ми
Мира

Вас продавцы обвешивают, обсчитывают или вы постоянно на чеку?)

Дима Гусев

в подвальных магазинчиках у продавцов весы заряжены ,

As
Asemoka

Нет, я постоянно начеку. Не то, что бы я им не верил (у нас в магазинах вообще редко обсчитывают) , просто привычка такая - чеки прочитывать и суму сдачи прикидывать.

Dashdizzles

Не то что бы на чеку. . Просто в школе СССР меня научили считать. Жертвам ЕГЭ это сложно понять.

Дмитрий Сахаров

Думаю, да. Не так уж я слежу за ними...

Дмитрий Доркин

На чеку быть не могу, т. к. не смогу посчитать сколько стоит 356гр. колбасы по 420руб, поэтому сразу предупреждаю в магазинах, где меня не знают: Не обсчитываете меня-не люблю.

Виктория Фёдорова

когда денег мало хрен кто меня обдурит на рынке торговаться буду за каждый рубль, а когда карманы оттопыриваются от бабла то пох добрый до неприличия становлюсь...

Елена Сухарева

Мне, Коту, всё равно. Лишь бы сыт был.