Мария Александровна

Как поступить, если в магазине в мясной лавке тебя часто обвешивают?

Ренат Мухаметжанов

да просто не покупать там

Лина Савельева

Питаться бичпакетами, они не на развес.

Ирина Соболева

в каждом магазине должны быть контрольные весы-проверяйте.

Сергей Литвиненко

Найти другой магазин и мясную лавку. Или пожалуйтесь в общество защиты прав потребителя.

Оксана Маевская

перейти а постную диету

Анастасия Анисимова

Пойти в другой магазин.

Андрей Шушлебин

Есть же контрольные весы. Обращалась несколько раз, случаи были разные, когда молча возвращали деньги (сдачу), когда в бешенстве забирали товар и возвращали все деньги, а вот, чтобы извинились- такого не было.

Максим Борисов

Возьми с собой другие весы. Публично перевесь.. . и в морду продавцу брось его мясо !!!

Серега Кресников

Контрольные весы, книга жалоб.
Не молчите.