Лана M

Freddy колумбийское имя?

Арнольд

Однозначно НЕТ, ввиду того, что полное имя будет Фредерик. Учитывая то, что в Колумбии испанский язык, имя никак не может быть колумбийским. Германское имя Frederick от frid "мир, покой" + ric "правитель,

Анастасия Климченко

Фридрих -немецкое имя. Фредди, фредерик, исxодные. Уменьшительно-ласкательные. Федор-Феденька-Федюшка