Павел Сатин

Колумбийский испанский..

Пожалуйста, подскажите, кто знает какие-нибудь сайты, различные материалы по изучению колумбийского испанского, именно колумбийского. Очень нужно! спасибо!

Письменная Елена

http://es.wikipedia.org/wiki/Idioma_español_en_Colombia
El idioma español o castellano es la lengua oficial de Colombia.

В колумбии говорят на испанком, и он не отличается сильно от официального (испанского языка (castellano))

есть в инпании разные регионы в которых говорят на разных языках (gallego,castellano,catalan...)

но они не являются испанскими .

это как в России есть удмурский язык, но он не является русским.

Желаю удачи в изучении!