Юська Лютикова

Приснился сон, что иду по дороге, а впереди стоит пианино и на нём играет моя подруга с которой я в ссоре

И зовёт меня к себе, что это может значить?

Ирина Котлыбулатова

Значит разве что то что ты неплохо поспал.

Анна Ковалькова

будет играть на ваших чувствах, разборка будет.

Ан
Анастасия

Вспомнил фразу Феди из фильма "Операция-Ы и другие приключения Шурика".Ну все студент! Готовься! Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет "играть музыка",но ты ее не услышишь.

Оксана Гусева

Обещать будет и играть по своим правилам с Вами. Осторожность не помешает.