Светлана

Что из еды хотелось бы, но не можете себе позволить ?

Инга Сабурова

всё что мне хочется могу себе позволить и купить у нас при желании всё можно. из того что мне может "приспичить"

Марина Першина

блюда которые бабушка в детстве готовила из своих деревенских продуктов, до сих пор вкус на губах сохранился..

Лариса Свистушкина

Свежих устриц.. . У нас их нет в продаже

Екатерина Коршина

еду какая была в детстве

Татьяна Конакова

акулу ниразу не ел, и яйца страуса.. . просто у нас нет а что-бы купить надо поехать далеко

Арам Манукян

Того, что ела раньше, пока жила в другой стране.

Andrey Bondarenko

фруктов хочу... как в Тайланде.... нет у нас таких....

Вася Жабкин

Все позволяю.

Irina Klimokhina

салат из папоротника, очень вкусный, на дорогой.

Татьяна *****

Люблю пироги, разные-всякие - с рыбой, с картошкой, с капустой. Ем редко.

Queen Татьяна......

трюфели свежие морепродукты

Дмитрий Ладанов

свежие морепродукты
экзотические фрукты

Тарина

всё есть в магазинах что душе угодно что хочу то и позволяю.

Юрий Сунцов

Все, что продают, могу себе позволить. Правда, не все хочу...

Елена Осипова

стейк из аллигатора-говорят вкусно)) )
и краба камчатского с шампанским)))

Усуи Люблю-Вас

икру черную.. а про акулу-в рыбных магазинах продаются стейки замороженные.. по правде-просто гадость. а не рыба... привкус скумбрии. селедки..

Айгерим

вырезка свинная