Oygoy Hgo

Законно ли в Украине содержать бультерьера ??? Хочу приобрести маленького бультерьера ..

Оксана Кузина

Да, никто не запрещал

Андрей Лихачёв "женат"

Вон сколько разных идиотов и придурков ходит и ниче. А собака не страшная.

Мария Фёдорова

Пфф) А с чего вы взяли, что они запрещены?))) ) Булька - собака компаньон, если уж на то пошло. Да и по поводу "злых байцоФских сабак" законов тоже вроде не было.
P.S. лада ершова- спасибо, я знаю))) Это образное выражение, для более четкого восприятия)))

Алена Еськова

Бойцовких пород не бывает, бойцовские собаки те которые участвовали в боях!