Ислом Муминов

если купить семена конопли для попугаев, эту коноплю можно посадить? я понимаю она дикая и не для курения. Для красоты.

хочу засадить коноплей всю улицу дикой.

Азиза Бахронова

Я борюсь с коноплёй на даче уже 8 лет. Разок скосил и потом высохший стожок поджог. Я дыма не чувствовал стоя по ветру, но участковый сразу прибыл. Я сжигал около 30 кг индийки. Славо Богу что он меня понял. А так срок светил реальный за обкуривание соседей канабиониками. А у меня 7-ми листная а не техническая 5-и листная. Так что сажать не советую. Не избавиться.

Anna Anna

Закон запрещает культивирование конопли без специального разрешения

Сергей Самойлов

посадют сразу !

Екатерина Сергеевна

не поймут компетентные органы, кормите просом лучше!

Алексей Муравьёв

дикая-дикая улица:))

Михаил Д*************

а потом вас посадят лет на 5 . для красоты