Анна Матюшенко

мне 13 лет. я видел как избивают котиков маленьких при продаже.. мне больно. стало. разьве женщина права? кто она?

Шу
Шульц

Че за наркоманию я прочитал?

Александр

Люди вымещают свою никчёмность и слабость на маленьких, беззащитных животных, и чувствуют своё превосходство, на самом деле это не люди, это бездушные существа, которые ни способны на добрые дела и поступки!! !

Кошку мучить — грех. Первая встреча на том свете будет с кошкой: если он жестоко обращался с кошками, то кошки будут мучить и царапать его.

М*
Макс *********

ты бос в этом городе, пойди в спорт зал, качайся там 50 лет, а потом мсти за котят

Зинаида Новикова

Человек имеет право избивать котиков, хватит уже быть эмоциональной тряпкой. Или подкарауль женщину и порви ей хлебало или хватит ныть, кошатине этим не поможешь.

Наталья Голубева

Подойди к этой твари и плюнь ей в морду!

Марк Похилец

Мир жесток-привыкай, а сопли-слюни только мешают жить.

Олег

Это те люди, которые методом избиения животных самоутверждаются в себе. Чаще всего у этих людей было тяжёлое детство. Может их избивали родители, поэтому они сейчас так самоутверждаются. Начинается это обычно с животных, а потом доходит до людей, они начинают бить своих детей, друзей и т. д. Таким людям может помочь только психолог или психиатор.