Андрей Голянд

если твоя первая любовь имел\а такие качества значит что тебе светит такой парень с такими качествами?

если он\она была интелегентом или худой то будет тянуть к худым и интелегентам?

Вадим Климов

Если Ты девушка, то Тебе светят такие качества как у парня...

Жа
Жанерке

а его внешность мне не очень нравилась

Геннадий Дьяконов

Нет. Это дело вовсе не такое логичное, как хотелось бы (кому-то) . Хотя кто знает...