Александр Астахов

Тебе хоть 18 было, когда ты девственности лешилась?)) А где твой первый парень-почему ты не с ним? А? Как же любовь?

Арам Манукян

Было)
С ним я сейчас - до сих пор)

Екатерина Сазонова

Тебе это нахрена надо???? Ты почему озабочен проблемами других??? Свои начинай решать!!! У другого в глазу скалку видишь, а из своего бревна вытащить не можешь!!!!

D S

ненавижу людей которые трахаются необдумав всё с 1 честным. Я девстивенности лишусь только тогда, Когда девушка будет надежной, хорошей ))а шлюхи нахуй никому кроме секса не нужны их презирают!

Анастасия Сидельская

Хахаха.
Любовь?
Какая любовь может быть в столь юном возрасте.
В 18 лет только начинаешь думать башкой, а девственности еще раньше лишаешься (обычно незнамо с кем) , потому что башкой не думаешь.

Хехе. Мой первый молодой человек остался для меня старшим братом. И такие отношения меня устраивают.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

С моим первым парнем я не давно хотела замуж выйти, но не сложилось. Теперь надеюсь, что жизнь улыбнется снова.

Иринка

мой первый парень-- был мой муж.. . был, потому что он умер 3 года назад.. . к сожалению, даже любовь бессильна против смерти....

Мишина Елена

не лишилась еще и не собираюсь че)