Виктория Ковалева

подскажите такой фильм-ужастик в котором есть не ожиданные страшные моменты

Alexandr Androsov

"Затащи меня в ад", там очень много неожиданностей, очень много, фильм только на этом и построен

Нина Шуклова

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов (тут и триллеры) :

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Колян

Марионетки

Тельман Azeri

психоз русский фильм смотри в YouTube .если ты очень впечатлительная ( ен) лучше не смотри

Shambet Tookeev

Синистр. Астрал 1 и 2. Спуск 1 и 2. Ну, погоди.

Инна Ушакова

открытое море 1,2,дрейф, грибы, грибы 3d