Светлана Линник

Вопрос о майнкрафте Какой айди блока алюминий скажите мне нужен он !

Печенина Елена

В чистой версии нет такого блока, это добавление модификации. В зависимости от мода у него разные id. Более того, в зависимости от сборки, id может уползти по воле автора сборки куда угодно, если он не влез на своё место согласно позиции в моде, то его смещают на свободное место.
Читай документацию по модификации к которой принадлежит алюминий.