Дмитрий Гаврилов

в какие норм игры можно поиграть на такой сборке? В пояснениях

видеокарта Radeon HDsonik 512мб 256бит GDDR5
оперативная память 1256мб но буду добавлять до 3гб

процесор intel celeron 2.53ггц буду ставить 3.0ггц

денег нету какой комп есть на таком и сижу 🙂

напишите название игрушек онлайн или офлайн плз интересных

которые пойдут без глюгов на минималках хотябы

El
Elena

У каждой игры есть требования к компьютеру и операционной системе. Сравни их со своим говном и играй!

Зиночка Гаврилова

Можешь даже в Silent Hill пошпилить через эмулятор)))

Ольга Рябова

На таком железе запросто пойдет Insane1 это гонки на внедорожниках. Игрушка не новая, но очень неплохая. Там можно соревноваться и/или бить/мять/таранить чужие тачки. Требования к железу очень скромные, но игрушка затягивает. Найти несложно в любом поисковике ( ( это инсталлятор либо portable версия) +патч и читкоды ). Вторая ее версия хуже, а Insane1 то что нужно даже на сегодняшний день.