Кристина

Больное сердце и беременность

У девушки болит сердце, спустя неделю она забеременила, есть ли вероятность, что во время беременности её сердце придет в норму ?

G*
Gal'ka ***

Зависит от причин.

Ирина Гудзь

у меня у подруги порок сердца, забеременела, всю беременность провела под присмотром кардиолога, это не шутки. Ведение беременности вкупе с консультациями кардиолога. ей даже самой родить не разрешили, сделали кесарево. Здоровый мальчишка растет) Год уже)