Александр

отеохондроз, стресс и больное сердце

стоит ли при остеохондрозе грудной клетки и шеи периодически принимать витамины, бады и чаи для укрепления сердца?дома и в саду у ребенка нервная обставка:) кто что пьет для профилактики?

Кристина

Бег, турник, брусья-это"пью"для профилактики, ими же излечился от всего. Массаж тож не забудь"пить",бесплатно. Технику массажа и самомассажа ума хватит найти в нете?

Маша

Снимите боль разогревающей мазью, например -Алезан. А сердце при хондрозе и у здорового человека болит. Все болезни от нервов - хандроз не исключение. Успокоительные как раз к стати.