Олеська Тихонравова

как на немецком будет- помни тебе отрубят голову если ты не выспишься

Только пожалуйста без переводчиков типа промта. очень срочно надо узнать помогите

спасибо большое

Катюшка Гребенникова

Denken Sie daran, meinen Kopf abgeschnitten, wenn Sie nicht genug schlafen nicht

Алтын Касымбеков

Erinnere sich dir werden köpfen wenn du dich nicht ausschlafen wirst

Alexander Pitch

Vergiss nicht, Dir haut man den Schädel ein, wenn du Dich nicht ausschläft