Андрей Холлей

Наш футбол во дворе среди пацанов лучше ЧМ-2014...Футбол-pro гавно!???

Наталья

Футбол вообще самая бессмысленная, бестолковая и опасная игра

Арнольд

Найн. Сегодня интересно было смотреть, ребята к успеху шли. но не сложилось, Кержакова надо было выпустить сразу. Просто зарплаты большие у них, развиваться дальше уже лень.

Наська Ловчикова

На словах ты лев толстой а на деле.. . толсты лев