Сергей

Услуги фотографа для портретной фотосессии в Черногории/Чехии. Есть ли такие услуги у отелей за доп. плату?

Еду отдыхать одна, но очень люблю красивые фотографии, хочется и самой тоже на этих фото появляться. Знаю, что например, в Турции в отелях есть фотографы, которые ходят и предлагают фотосессии, есть ли такие услуги в Черногории или Чехии? Может это входить в стоимость тура? как например экскурсия?

Мальвина

1) в стоимость обычного экскурсионного тура такая услуга не входит
2) нормальные европейские отели такие услуги не предоставляют

3) на пляжах или в туристических достопримечательностях уличные фотографы вполне могут быть

4) что такое "сэлфи" вы не знаете?

Лё
Лёня

даю бесплатный совет: ) Наберите в поисковике Чехия по-русски -ПРИМЕРНО !!!так. И найдите форумы-чаты и пр.... и там вы найдете ФСЯКИЕ услуги, схемки, советы что где посмотреть, купить. Куда сходить и пр.... Мы так ездим всегда, хоть в Европу, хоть на море.