Толик Смирнов

что такое апар отель?

Евгений

аппартаменты, то есть. Аппратаменты - это посути, квартира, с кухней и всей приблудой на ней, парой комнат с мебелью и санузел. Очень удобно для 4-х человек, например, две пары. Или семьи с двумя детьми-подростками. Или 4-х девушек

Татьяна

Апарт. Номера с кухней.

Анастасия

апарт-отель-это мини-гостинница, переоборудованная из квартиры. Это не всегда значит, что номер с кухней, если в соседней комнате поселен еще кто-нибудь, то кухня будет одна на всех, санузел тоже.