Надежда Тараненко

А даете ли Вы денюжку на ресепшен за хороший номер в 3* или 4* отеле?

сколько?))

Nik Kl

А зачем ее давать? У меня и так все номера хорошие. И те, которые я бронировала. Я о таком слышала, но сама ни разу не сталкивалась.

Нина Шуклова

Нет. Что за бред? Если нужен получше, то его и надо было бронировать.

Ekaterina Ponomareva

Нет, мне и так всегда нормальный дают. И меняли один раз (в Испании) бесплатно на другой, с видом на море)))

Надежда Пискарева

Нет, конечно. Я просто заказываю нужный мне номер, предварительно собрав по возможности более подробную информацию о номерном фонде отеля. Менять номер прошу только если в нём есть конкретные недостатки или если он не соответствует тому типу, который я бронировал.

Анатолий Кулиш

Нет. Мы заранее бронируем тот номер, который нам нужен.

Влад

если мне нужен получше, сразу и бронирую получше...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет. Нам всегда хорошие номера давали. Некоторые дают, а их заселяют в ужасный номер.

Алексей Андреев

не приходилось пока менять...