Надежда Салтыкова

Можно ли оставить в отеле свой ноутбук прямо в номере или лучше сдать в камеру хранения на ресепшен если она будет?

Алексей Перелетов

смотря какой отель

Денис Разумов

Обычно в номерах бывают сейфы, туда и кладите!

Юлия Матиевская

отель не отвечает за сохранность ценных вещей... вот и думайте

Анар Аскеров

Смотря где - если в Перу или в Гватемале, то лучше сдать в камеру хранения, если же в ЮВА - то даже номер можете не закрывать...

Айгерим

можно, но я бы на всякий случай его бы спрятала

Рима Латыпова

В номере... номер каждый день в твоё отсутствие убирается. А по сему ценные вещи... или с собой, или в камеру хранения, или абонировать сейф в номере.

Фёдор Волков

Или кладите в сейф (если он есть) или можете оставить в номере ( я оставляла ценные вещи и ничего не случилось)

Руслан

А зачем прямо в номере? Положи в чемодан под ключь.

Ольга Осютина

lytshe toliko kamera hranenui a unache cotrydnike oteli sami ge spizdit y vac

Алина Шлуинская

А это как повезет, но лучше убрать с глаз

Ирина Романова

Зависит от отеля. Причём, даже если есть сейф в номере или на ресепшн, то далеко не факт, что в него влезет ноутбук. Обычно такие сейфы рассчитаны на хранение документов, денег и других ценных мелочей. У меня в этом году в Испании, например, даже планшет с 10" экраном в сейф не влезал.

Наталья Мамай

Можно. Никому он не нужен. Прятать нужно деньги и документы.

Женя Абрамова

Оставить то можно, только вот можно и не увидеть его больше...