Ольга Петрова

Можно ли оставить ноутбук в номере отеля *** когда уходишь? Или лучше в сейф?

Лю
Людмила

Вряд ли влезет...

Вера Политаева

смотря какой отель на самом деле, ноут оставляли в чемодане в шкафу, тьфутьфу все на месте, с воровством не сталкивалась вообще не разу в отелях, вы прежде чем ехать читайте комменты об отелях... ведь я не удивлюсь что и из сейфа где то тащат... В любом случае на видном месте ценности оставлять не стоит-провокация!

Пирахмаев Али

Я всё время оставляла всё в номере на подзарядке и сотовый тоже. Ничего не пропало.

Александр

Смотря что за отель. В отелях, в которых я останавливаюсь, можно все оставить. Моя одежда дороже ноута, так что мне ей в сейф складывать?

Жанна Галькевич

Если войдет, то лучше в сейф, от соблазна

Дарья Лоскутова

Отель отелю рознь.

Мадина

Лучше с собой носи

Алексей Брусов

Лучше все в сейф складывать, ну или в чемодан хотя бы.

Светлана Дейлова

подальше положишь, поближе возьмешь ))))

Ирина Карева

В Европе - можно.

Людмила Демидова

А при чем тут звезды? ) убирайте от греха подальше в сейф

Елена Панченко

Это смотря в какой стране.

Альфа Призрак

Всегда в номере стоял на тумбочке. Никуда не прятала. Очень много раз!!!