Михаил Костин

Можно ли оставить ноутбук в номере отеля, когда уходишь?

Ол
Ольга

Конечно можно, я всегда оставляю и не только ноутбук...

Артем Бейсюк

Зависит от отеля.

Надежда Волкова

можно, но последствия могут быть разными.

Сергей Белый

Я всегда и везде оставляла.

Кристина

Можно.

Лёньчик Пирожков

Оставить можно, но вот украдут или нет никто не знает

Евгений Макаревич

Оставляли. Но мы всегда убираем все в чемодан с кодовым замком. И сейфом не пользуемся.

Семен Бычков

В наших гостиницах без проблем. Мы жили в Челябинске с коллегой в гостинице Малахит http://1chelyabinsk.ru/hotels/malahit.html - постоянно оставляли то на подзарядку, то просто на столе/тумбе и не переживали. А вот в Египет, когда ездили, так только в сейфе - наслышаны были об арабском воровстве. У себя в стране как-то поспокойней в этом плане.