Anna Vologina

сколько стоят роды в Харькове в 2014 году

Карим Ниязов

Давно у вас роды за деньги?

Денис Кондратеня

Вы рожаете платно? с ума сойти

Василий

500 долларов естественные роды. 600 долларов -кесарево. А почему бы вам не спросить у врача у которого собираетесь рожать? Я напрямую спросила.

Елена

Роды в Украине-бесплатно.... если хотите можете отблагодарить врачей после родов.... ну и в некоторых роддомах есть обязательный взнос в роддом+платные медикаменты....