Наталья Матросова

как навредить соседу!!!

Соседи достали!!!! сил больше нет вечно пьяные то орут то горят, она выбегает в подъезд и начинает орать, он вообще не прописан в квартире поэтому она его выгоняет в подъезд, он весь обосраный уссатый, ванючий лежит на лестнице. Обращалась не раз к участковому, он ничего не предпринимает, говорит что бесполезно. А еще подпирает наши двери своей и потом кидается на нас что мы ее дверями стучим когда выйте не можем, у нас двое детей маленьких они пугаются этих дебилов. Сегодня довела моего мужа что он ее чуть шваброй неубил еле остановила, была в шоке ведь за 10 лет я неразу не видела орущего мужа он голос никогда не повышает и само спокойствие. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ???

Черная Волчица

Значит у вас плохой участковый раз семью с детьми от алкашей защитить не может, вот подопрут они вашу дверь и вы выйти не можете не скандальте а звоните в полицию, пишите заявления на них официально и увидите каким шустриком ваш участковый окажется.

Гуля Шаумурунова

Как весело живут люди!..))) Участковый Вам в помощь. Не принимает мер-в отделение к его начальству. С обещанием обратиться в прокуратуру. Помогает-100%.

Hiori Mi

В соседнем подъезде жила алкоголичка. Ходила пьяная, вонючая, грязная, регулярно падала в кустах и засыпала. Если ей мешали спать, материлась. Красотка, в общем. Хуже всего, что забывала выключать газ. Соседи добились ее выселения через администрацию города. Сейчас кто - то другой с ней мучается...

Mamed Mamedov

В прокуратуру заяву на бездействие участкового

Татьяна Самошина

заведите алкоголика с собакой)

Алексей Федосов

в Вашем случае только переехать (( очень сочувствую. Мы когда жили в квартире у нас пол подъезда таких было. Одни алкаши на верху: муж с женой: вместе пили, потом драка, ор- ар весь подъезд в крови, мордобой, а когда она уходила пить одна и закрывала своего мужа на замок, то он не долго думая, делал себе веревку из простыней и спускался в чужие открытые окна, соседку нашу чуть до инфаркта не довел. Другой сосед, в принципе не злой дядька, как нажирался врубал музон и истошно орал " Даваааааааааааааааай!!!! ", плюс бомжи собутыльники оставались ночевать на лестнице, возвращаться вечером с работы было как минимум стремно (((.

Екатерина Сутенкова

лучший вариант переехать, второй вариант-выселить (но геморрой страшный). других нет-их не исправишь.

Вадим Ковалев

Это твои соседи? http://www.youtube.com/watch?v=QcDiIYzoD84
Если да то сочувствую

Ден Дениска

закодировать

Елена Кувшинова

КИЗДЫ ДАЙТЕ ИМ

Юля Матесова

за 10 лет муж не решил проблемку? лох какой-то

Дима Пилипчук

задолбать участкового вызовами, ходить и писать заявления каждый день, а если участковый ничего не делает, жаловаться на участкового его начальству, и так дальше до министра, так что всем это надоест и ваших уродов сдадут куда следует хоть на 15 суток. Вода камень точит. Понятно, что ходить и писать нет ни желания, ни сил ни времени, но у вас просто нет выбора.