Дмитрий Алябьев

Кажется Алжиру мы проиграем 0:5...Хорошо бы, может тогда уволят и Мутко и итальяшку без золотых парашютов?

Елена Сивохина

Корея откровенно слабая команда (равно как и Алжир) ,
но если мы умудримся продуть Алжиру будет 3,14здец..

Катюха Маркова(Агуреева)

Они проиграли бельгийцам 2-1,мы проиграли бельгийцам 1-0 и что? Странная у тебя логика, если команда выигрывает у кого-то крупно, то она непременно сделает это и в следующей игре? Откуда такая философия?

Наталия Кадоркина

)) да рашке пизда

Алла

с капелло максимум 1-2 пропустим только

Лена Очеретная

Мутко кое-чей кореш. Его не уволили даже после Ванкувера. А после Сочи он вообще на коне. Что там какой-то ЧМ..