Алексей Петруненко

да норм все. Сборная России сыграла вполне приемлимо, лучше такое поражение, чем позорная ничья с азерб и кореей.

и наша оборона очень прилично выглядела. Почему столько негатива в адрес футболлистов?

с алжиром м еще не играли, я имею введу отбор на чм, посл игра с азерб

Че
Чеэто

какой азерб? там алжир

Елена

Мы исчерпали лимит потерь очков ещё в матче с Кореей. За красивую игру очки не дают, а на таком уровне мы не сможем играть регулярно.

Алексей Жохов

от обиды... так надеялись...

Николай Чуланов

Какой нахуй азер.. . ЭТО ЧМ! )

А с Кореей, действительна была игра не очём )

Женщин Поздравляю

Наша сборная, наверное, единственная в мире которая может выиграть у Португалии и сыграть в ничью с Бразилией, но проиграть Словении, Греции, Бельгии . Я думаю нашим Алжир не пройти!

Grigoriy

Да о чём речь, это только не посвящённому человеку в Российский футбол может прийти мысль на какую то надежду, тот кто знает кто такие Файзулин, Шатов, Козлов, Глушаков и что такое европейские сборные результат был ясен заранее до того как вообще была сыграна хоть одни игра. Состав который выбрал тренер - это и есть априори путь домой заранее. Понятно что выбирать не из кого было, но что руководство сборной делало всё это время? ЧМ что вот раз как молния и шандарахнул-мол завтра игры давайте набирайте? Считаю что матч с Кореей это подтвердил на все 100%,и для мега оптимистов мы проиграли не с Бельгией а с Кореей.

Кристина Косинова

это гавно а не футбол позор это кто так играет еще в мире не умеете не беритесь