Лёня Мариев

А может быть невыход из группы сборной России не надо считать позорным?

учитывая выступления сборных Италии, Англии, Испании, Португалии, Хорваатии футбоьных грандов

Ма
Максим

Даони вроде с Бельгией не так плохо и сыграли. А в остальном, это не поколение футболистов, надо детский футбол развивать и спорт в массы переносить. Ещё 2-3 поколения у на с нет шансов в футболе.

Женя Пестова

Надо, Федя, надо! Если другие опозорились, то это совсем не означает, что мы "в шоколаде")

Анна Баринова

Согласен. Что тут драматизировать? Можно подумать у нас прям супер сборная, которая постоянно выигрывает всякие там кубки и медали. Последний раз мы играли на ЧМ в 2002 году, и из группы (тоже слабой) не вышли. Прошло уже 12 лет, наши наконец-то хоть попали на ЧМ, это уже нормальный результат. Главное не победа, а участие...