Артем Суюшев

Может сложиться удивительная ситуация, когда после сыгранных групповых матчей, таблица в нашей группе примет такой вид:

Кто тогда в итоге займёт второе место? Конечно это из разряда фантастики...

Андрей Захаров

мечтайте мечтайте

Лена Морозова

да, весёлый трэш тогда начнётся)

Джордж Маврин

да затрахало уже выходить уже чужими ногами.... лучше пусть домой возвращаются... а то ни каких нервов уже...

Дмитрий Зайцев

А если Россия выиграет?

Ирина Лаврова

Будет жеребьёвка