Леська Воронич

1.Училась ли Нюша в университете, если да то на кого? 2.После какого класса Нюша закончила школу?

Храпская Юлия

3. когда забеременила. 4. когда померла.

Галина Ким

А это имеет значение?!

Алексей Лаврентьев

я вот хочу спросить. ты сколько лет в школе от училась? мне тоже немного осталось и хочу чтоб я столько же классов окончила как и ты. и еще один.
Нюша: ...Школу я закончила где-то в 10-классе! Меня хотели переводить в 11,но так сложилось, что после 10 класса я пошла во МХАТ!

Лаура Сунгатова

А вам это надо?