Илона Дарваш

Можно ли за 1 год закончить 2 класса?

У меня возникла проблема, я учусь в 9 классе и из-за серьезных проблем со здоровьем пришлось пропустить почти весь учебный год (лежала в больнице) и теперь меня оставляют на 2 год. Могу ли я за следующий год пройти 9 (повторно) и 10 класс?

Anar Agayev

Мой племянник в 6м классе окончил школу, и сразу поступил в училище Баумана.
Никаких проблем не было с этим.
Даже лежа в больнице, что мешало учиться??

Артур С

Нет! Тяжело тебе пришлось!

Натусик Коровякова

да! у нас мальчик в классе тоже лежал в больнице 1 год и на следующий 5 класс вышел. он сдал экзамены в 6 класс и вышел в 6 класс а не в 5